Josef Manes Kopie/copy
(1820-1871) "Morgen", rückseitig betitelt, Kopist Frantisek Pulec (1913-1999), Öl auf Platte, 41 x 46,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.01.2022 - 15:08
EUR 440,-
- Verkaufspreis:
EUR 440,-
Josef Manes Kopie/copy
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.01.2022 - 15:08 |