Dimitrij von Prokofjeff
(Nikolajew 1870-1944 Kevelaer) Ein Fuchs auf Entenjagd, signiert, datiert und undeutlich bezeichnet A. Prokofieff 3.9. Ost..., Öl auf Leinwand, 47 x 68,5 cm, gerahmt, Leinwand leicht gewellt, (W)
Wir danken Dr. Olga Sugrobova-Roth für die wissenschaftliche Unterstützung.
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.01.2022 - 15:00
EUR 1.380,-
- Verkaufspreis:
EUR 1.380,-
Dimitrij von Prokofjeff
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.01.2022 - 15:00 |