Carl Ritter von Dombrowski *
(Schloß Ulitz, Böhmen 1872 - um 1950 Obermenzing) Fany, signiert und datiert C. v. Dombrowski 1904, Öl auf Leinwand, 60 x 76 cm, ohne Rahmen (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
27.01.2022 - 15:04
EUR 440,-
- Verkaufspreis:
EUR 440,-
Carl Ritter von Dombrowski *
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.01.2022 - 15:04 |