Carl Pischinger
(Streitdorf 1823-1886 Liezen) Tierherde und Hirten am Seeufer, signiert K. Pischinger, Öl auf Leinwand, 74,5 x 101 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
27.01.2022 - 15:06
EUR 900,-
- Verkaufspreis:
EUR 900,-
Carl Pischinger
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.01.2022 - 15:06 |