Künstler um 1830
Bildnis einer Dame in royalblauem Kleid, Öl auf Leinwand, 71 x 59,5 cm, ohne Rahmen, (KN)
Provenienz: Privatbesitz Österreich.
27.01.2022 - 15:01
- Verkaufspreis:
EUR 1.800,-
Künstler um 1830
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.01.2022 - 15:01 |