Wilhelm Steinfeld Umkreis/Circle
(1816-1854) Aus dem Salzkammergut (?), Öl auf Leinwand, 26 x 30,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
27.01.2022 - 15:02
- Verkaufspreis:
EUR 2.350,-
Details zum Angebot
Sofort kaufenBilder | |
Auktionstyp: | Sofortkauf |
Online bis: | 27.01.2022 - 15:02 |