Paar Sessel
, Mitte 19. Jh, massive Kirschholzausführung mit ergänzten Sitztapezierungen, Altersspuren, wackelig
03.01.2022 - 10:47
- Startpreis:
EUR 70,-
Paar Sessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:47 |