Halbrunder Konsoltisch
, englischer Neoklassizismus, Anfang 20. Jh., Mhagoniausführung mit ornamentalen und linearen Marketrien, 1 Lade, ca. 76 x 81 x 41 cm, Altersspuren, klene Holzteile fehlen
03.01.2022 - 10:51
- Startpreis:
Halbrunder Konsoltisch
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:51 |