Englischer Zeitschriftenhalter
, sogenannter "Canterbury", 1. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung auf Rollen mit gedrechselten sprossen und geschnitztem Vorderstück, 1 Lade, ca. 45 x 52 x 36,5 cm, Gebrauchsspuren
03.01.2022 - 10:39
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:39 |