Runder Tisch im Frühbarockstil
, Anfang 20. Jh., schwarz mattierte Eichenholzausführung mit gedrechseltem Gestell u. geschnitzter Zarge, H: 78 cm, D: 78 cm, Altersspuren, Plate mit Rissbildung
03.01.2022 - 10:53
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:53 |