Ohrenbackensessel
, modifizierte engöische Barockstilform, 1. Hälfte 20, Jh., geschnitzte Vorderfüße, hochwertig erneuerte Tapezierung, geringe Gebrauchsspuren
03.01.2022 - 10:43
EUR 550,-
- Startpreis:
Ohrenbackensessel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:43 |