Gustav Lahoda
(Leobersdorf 1865 geb.), Mädchen mit rotem Tuch und Blumenstrauß, signiert und datiert "G. Lahoda 1892, München", bezeichnet "meiner l. (lieben) Schwägerin in aufrichter Liebe", Aquarell auf Papier, ca. 32 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.01.2022 - 10:33
- Startpreis:
EUR 340,-
Gustav Lahoda
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:33 |