Arthur Brusenbauch*
(Pressburg 1881-1957 Abtsdorf am Attersee) "Ternitz", betitelt, signiert A. Brusenbauch, Farbradierung, ca 25 x 25 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt,
03.01.2022 - 10:34
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Arthur Brusenbauch*
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:34 |