Künstler 2. Hälfte 19. Jh
, "In der Dorfschule" signiert, datiert u. bezeichnet "Gius Parrini, 1873, Firenze", Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 30 x 24,5 cm, gerahmt
03.01.2022 - 10:32
- Startpreis:
Künstler 2. Hälfte 19. Jh
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:32 |