Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "4Esel mit Reitern", signiert u. Monogrammiert "L. H. Jungnickel, LHJ", Lithographie, Blattgröße ca. 21,5 x 30 cm, in Kunststoffrahmen
03.01.2022 - 10:19
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:19 |
Startpreis: