Künstler spätes 19. Jh, 2 Szenen im Boudoir
, Öl auf Blech, je ca. 28 x 20 cm, gerahmt, Rahmen etwas abgerieben
03.01.2022 - 10:29
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:29 |