Künstler um 1900
, "Fischer am Gebirgsbach", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 29 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig
03.01.2022 - 10:34
- Startpreis:
EUR 95,-
Künstler um 1900
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:34 |