Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
, Engel und Elfe mit Schmetterling", Aquarell auf Papier, oval, ca. 14,5 x 11,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
03.01.2022 - 10:36
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler 1. Hälfte 19. Jh.
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:36 |