Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien), "6Tierdarstellungen", jeweils in der Platte signiert "L. H. Jungnickel", Lithographien in Farbe, je ca. 17 x 12 cm, in 2Kunstoffrahmen mit Passepartouts
03.01.2022 - 10:22
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:22 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis:
EUR 130,-