Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
2 junge Araber auf Ihren Eseln reitend, Bronze patiniert, einer undeutlich bezeichnet Aichele, auf Sockel montiert, Höhe je 23 cm.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 15:33
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 15:33 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |
- Fope Halskette mit abnehmbarem Brillant Rubin Turmalin Anhänger
- Wilhelm Binder - Deutscher dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Cartier Reisewecker