Paar entzückende Engelsköpfe
, Österreich Mitte 18. Jh., vermutlich Lindenholz, vollplastisch geschnitzt, polychrom u. goldgefasst, Höhe je ca. 9 cm, Altersspuren
03.01.2022 - 11:03
- Startpreis:
EUR 280,-
Paar entzückende Engelsköpfe
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 11:03 |