6 Weingläser
, wohl Böhmen 1 Hälfte 20. Jh., fabloses u. grünes Glas, geschliffene Wandungen, Höhe je ca. 20 cm, gebrauchsspuren
03.01.2022 - 10:11
- Startpreis:
6 Weingläser
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:11 |