Professioneller Korkenzieher
, wohl amerikanisch frühes 20, Jh., pezeichnet "THE SAFTY, PATENT 16777", relieffierender Eisenguß zur Tischmontage mit Zangengreifer und Kurbel, Höhe ca.24 cm, Altersspuren, schöne Patina
03.01.2022 - 10:13
- Startpreis:
Professioneller Korkenzieher
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:13 |