Dekorative Seeschlange
, ehemals Möbelzierteil des frühen 19. Jhs., vermutlich Lindenholz vollplastisch geschnitzt, und goldgefasst, Höhe ca. 58,5 cm, Tiefe ca. 46,5 cm, auf Objektständer montiert, Altersspuren mit Retouchen
03.01.2022 - 11:02
- Startpreis:
Dekorative Seeschlange
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 11:02 |