Paar Jugendstil Möbeltüren
, um 1900, Mahagoniausführung mit Relieffschnitzerreien und ornamentalen, geschliffenen und teilw. färbig staffierten Messingrutenverglasungen, je ca. 79 x 45 cm, starke Altersspuren
03.01.2022 - 10:06
- Startpreis:
Paar Jugendstil Möbeltüren
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:06 |