Konvolut von 14 Apothekerflaschen
, 1. Hälfte 20. Jh., farblose Gläser mit teilw. roten u. schwarzen Beschriftungen sowie eingeschliffenen Stöpseln, Höhen von ca. 22 bis 33 cm, Gebrauchsspuren, Stöpsel teilw. ergänzt
03.01.2022 - 10:09
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:09 |