Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Frau Lot", im Guss signiert "Ernst Fuchs", polymerer Kunstguss, partiell goldstaffiert u. auf Marmorsockel montiert, Nummer 351 von 500 nummerierten Exemplaren, Höhe ca. 43,5 cm,
03.01.2022 - 10:24
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:24 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: