Entzückender Salonluster in Korbform
, Neoklassizismus um 1910/20, filigranes, teilw. punziertes Messinggestell mit reicher Glasausstattung und 4 Armen mit jeweils 1 elektr. Flamme, H: ca. 67 cm, d: ca. 55 cm, Altersspuren, ohne Gewähr für die Elektromontierung u. Vollständigkeit
03.01.2022 - 10:57
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:57 |