Fauteuille im Biedermeierstil
, lt. Stempel auf der Unterseite Erzeugnis der wiener Firma "Friedrich Otto Schmidt", 2. Hälfte 20. Jh., Nussholzausführung mit tapeziertem Sitz-Lehnbereich, stake Gebrauchsspuren, Bezug abgerieben u. rissig
03.01.2022 - 10:48
- Startpreis:
Fauteuille im Biedermeierstil
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:48 |