Sechs Platzteller
Silber 900, rund, Volutenrand, Meisterzeichen SK, Durchmesser ca. 31 cm, 4495 g, Gebrauchsspuren, fleckigøs4495
08.03.2017 - 15:36
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Sechs Platzteller
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 15:36 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |