Klappbarer Eisenhocker
, spätes 19. Jh., Rohrkonstruktion mit Prankenfüßen und ergänzter Eichenholzlattung, ca. 43 x 53x 44 cm, restaurierter Zustand
03.01.2022 - 10:43
EUR 320,-
- Startpreis:
Klappbarer Eisenhocker
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:43 |