Provinzielle Waschtischkombination
, 2. Hälfte 19. Jh., geschweifte Eisenrohr-Tischkonstruktion mit emailliertem Krug und Schüssel, 80 x 73 x 48 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, Gestell gereingt, Email partiell bestoßen
03.01.2022 - 10:53
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 03.01.2022 - 10:53 |