Prunkvolle Sockelvase Porzellan,
Wandung mit färbig gemalten Blumen, profilierte goldfärbige Rocaillen, Höhe 25 cm, Meißen unterglasurblaue Schwertermarke, 2. Hälfte 20. Jh., eingepresste Nr. 2Z90
08.03.2017 - 15:40
- Startpreis:
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 15:40 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |