Belutsch,
Afghanistan, ca.217 x 116 cm, 20. Jh. Reiner Schafwollteppich in gutem Erhaltungszustand.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
13.01.2022 - 15:16
- Startpreis:
-
EUR 180,-
Belutsch,
Afghanistan, ca.217 x 116 cm, 20. Jh. Reiner Schafwollteppich in gutem Erhaltungszustand.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
Käufer Hotline
Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00
kundendienst@dorotheum.at +43 1 515 60 200 |
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Auktionstyp: | Online Auction |
Datum: | 13.01.2022 - 15:16 |
Auktionsort: | Wien | Palais Dorotheum |
Besichtigung: | Online |
Lose aus anderen Auktionen
- 'Fischland' Armband aus vergoldetem Silber mit Bernstein, VEB Ostseeschmuck, Ribnitz, um 1948-58
- Vase mit Messingmontierung, Wilhelm Kralik Sohn, Eleonorenhain, um 1900
- Carl Auböck, Tischglocke 'Zebra', Modellnummer: 3604, Wien, Entwurf: 1938
- Charles Wilkinson
- * - Österr. - WIPABLOCK (128,5:103,5:128:104,5),