Altschliffbrillant Solitär, ca. 0,85 ct, um 1900
Gold 580, Fuchskopfpunze, RW 60,5, 6,9 g
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
11.01.2022 - 15:09
- Startpreis:
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Schmuck & Uhren |
Datum: | 11.01.2022 - 15:09 |