Runder Ausziehtisch,
um 1920/ 1925, verschiedene Weich- und Harthölzer, palisanderfurniert mattiert, konische Füße mit Stegverbindungen, 2 Veränderungsbretter, H = 79 cm, D = 150 cm, auf 330 cm ausziehbar, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 15:49
EUR 700,-
- Startpreis:
Runder Ausziehtisch,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 15:49 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |