Solingen - Besteck für 12 Personen,
Metall hartvergoldet, berieben, 80 Teile: je 12 Messer, Löffel, Gabeln, Kaffeelöffel, Kuchengabeln, 1 Suppenschöpfer, 1 Soucenschöpfer, 2 Gemüselöffel, 4 weitere Vorleger, 1 Tortenheber und 1 Zuckerzange, Gebrauchsspuren, in Koffer, dieser beschäfigt, (MC)
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
05.01.2022 - 15:13
- Startpreis:
Expertin: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2022 - 15:13 |