Henkelvase,
Fa. Krister, Waldenburg, Porzellan, bunt gemalte Blumenbuketts, lachsfarbener Grund, Golddekor, Höhe 36,5 cm, unterglasurblaue Marke, Fuß bestoßen, Gold berieben
Expertin: Regina Herbst
05.01.2022 - 15:00
- Startpreis:
EUR 130,-
Henkelvase,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2022 - 15:00 |