Art Deco Buffet,
um 1930/35, verschiedene Hart- und Weichhölzer, furniert, schwarz nachmattiert, frontseitig 4 Türen, seitlich geschweift gearbeitet, 100 x 237 x 56 cm, gepflegter Zustand mit geringen Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 15:55
EUR 340,-
- Startpreis:
Art Deco Buffet,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 15:55 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |