Pfeilerkommode,
urspünglich Anfang 20. JH, verschiedene Hart- und Weichhölzer, teilweise furniert, schwarz gebeizt, mattiert, 6 Laden, 139,5 x 123 x 55 cm, Messingbeschläge und Platte ergänzt, Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
08.03.2017 - 15:56
- Startpreis:
Pfeilerkommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 15:56 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |