Bernhard Grisel, Gmunden 1943 geb
3 Lithographien, erotische Szene, nach Krieg und Frieden und Mädchen, dazu 1 Lichtdruck signiert Bernhard Grisel, gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
08.03.2017 - 16:04
- Startpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 08.03.2017 - 16:04 |
Besichtigung: | 24.02. - 08.03.2017 |