Engl. Beistelltisch,
20. Jh., dunkel gebeizt. Hartholzgestell i. Wangenform auf kufenartigen Füßen u. Stegverbindung, klapp- u. einrastbare Platte m. roter u. goldpunzierter Lederschreibeinlage, ca. 77 x 61 x 46 cm, Furnierfehlstellen auf der Seitenkante, Altersu. Gebr. spuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
10.01.2022 - 15:22
EUR 1.300,-
- Startpreis:
Engl. Beistelltisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel |
Datum: | 10.01.2022 - 15:22 |