Lautenspieler, Keramische Werkstätte F. u. E. Schleiss, Gmunden, vor 1913
Keramik, farbig staffiert innen schwarze handgeschriebene dreizeilige Marke Gmundner Keramik Austria, gepresst C 29, Höhe 18,5 cm, krakeliert, Lautenhals restauriert
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
05.01.2022 - 15:27
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2022 - 15:27 |