Mörser mit Pistill, wohl 18. Jahrhundert
Messing, Mörser mit brauner Patina, Rillendekor seitliche Handhaben, Höhe ca. 17 cm, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
05.01.2022 - 15:30
- Startpreis:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2022 - 15:30 |