Wolfgang Herzig *
(Judenburg 1941 geb.) Tod der Procris, signiert und datiert unten rechts: Herzig (2)011, Farblithografie, Edition Sammlung Essl 2011, Nr.39/175, Darstellungsgröße ca. 48,5x 35 cm, Blattgröße ca. 64,5x 50 cm, Wechselrahmen leicht beschädigt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
05.01.2022 - 15:19
- Startpreis:
Wolfgang Herzig *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 05.01.2022 - 15:19 |