Monogrammist E. W., um 1914
Blühende Landschaft, monogrammiert E. W., rückseitig monogrammiert, Öl auf Leinwand auf Karton, 31 x 43 cm, gerahmt, kl. Löcher, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.01.2022 - 10:17
- Startpreis:
Monogrammist E. W., um 1914
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 11.01.2022 - 10:17 |