Künstler 20. Jhdt.
Pfingstrosen in Vase, undeutlich signiert Znescheny (?), Öl auf Platte, 90 x 90 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.01.2022 - 10:25
- Startpreis:
Künstler 20. Jhdt.
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 11.01.2022 - 10:25 |