Künstler um 1830
Familienbildnis mit Kind, signiert, datiert Wesselberger f. 1825, Öl auf Leinwand, 112,5 x 94 cm, ohne Rahmen, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.01.2022 - 10:34
- Startpreis:
EUR 950,-
Künstler um 1830
Datum: | 11.01.2022 - 10:34 |
- Brillantanhänger zus. ca. 0,90 ct
- Design Opal Brillant Anhänger
- Brillantsolitär ca. 0,30 ct