Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Partie aus Weißenkirchen in der Wachau, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 42 x 35 cm, gerahmt (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.01.2022 - 10:30
- Startpreis:
EUR 750,-
Paul Unbereit
Datum: | 11.01.2022 - 10:30 |
Verkaufspreis:
EUR 690,- -
Startpreis: