Französische Schule um 1900
Rosen in Schale, undeutlich signiert, datiert C. Chambar... 1904, Öl auf Leinwand, 20,5 x 33,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
11.01.2022 - 10:18
- Startpreis:
EUR 360,-
Französische Schule um 1900
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Datum: | 11.01.2022 - 10:18 |